Contact us Mail to PR IV ITS Go to ITS website
Penghargaan
ganjel
  • Home
  • Seputar Surabaya
  • Sejarah ITS
  • Tentang ITS

  •    - Sistem Pendidikan
         & Beban Studi

       - Kualifikasi &
         Seleksi Mahasiswa

  • Sarana & Prasarana

  •    - UPT Perpustakaan
         Pusat

       - UPT Bahasa
       - UPT Komputer
       - Kehidupan
         Mahasiswa

       - Fasilitas Olahraga
       - Fasilitas Lain
       - Lembaga
         Penelitian

       - Lembaga
         Pengabdian
         Masyarakat

       - Surabaya Business
         Incubator Centre

       - Student Advisory
         Centre

       - ITS Centre for
         Regional
         Development

       - British Council
       - Beasiswa
       - Jaringan
         Kerjasama

       - Penghargaan
  • Fakultas & Jurusan

  •    - FMIPA
       - FTI
       - FTSP
       - FTK
       - FTIF
       - Politeknik
         Perkapalan
         Negeri
         Surabaya

       - Politeknik
         Elektronika
         Negeri
         Surabaya

       - Program
         Pascasarjana

  • Site Map
  • Peta ITS
  • Kontak
  • Mail
    1. Anjar Ciptandini dkk dari FTK dan Politeknik Perkapalan, Penghargaan Internasional Spirit Award pada Lomba Boat Building dan Seamanship Atlantic Challenge, Juli 2002 di Maine Amerika Serikat.
    2. Verdy Fauzie dkk dari Politeknik Elka, sebagai Juara I dalam Indonesia Robot Contest, tahun 2002 di Surabaya, dengan nama Robot Elite
    3. Agustina Rahmawardani dkk dari Teknik Fisika FTI, sebagai Juara 1 Lomba Karya Ilmiah dalam PIMNAS XVI Bidang IPA di Universitas Airlangga.
    4. Tim Mahasiswa ITS sebagai Juara 1 pada Pameran Karya Tulis Ilmiah dalam PIMNAS XVI di Universitas Airlangga.
    5. Lilik Anifah dkk dari Teknik Fisika FTI, memperoleh penghargaan prestasi nasional pada lomba inovasi bisnis pemuda tahun 2002.
    6. Lafin Hari Prayudi, Juara 1 Tingkat Nasional Lomba Perancangan Mikrocontroler di ITB tahun 2000.
    7. Ir. Happy Ratna Santosa, M.Sc., Ph.D., The Potential of Coastal Village Settlement in Supporting the Programmes of Tourism & Eradication of Poverty in East Java-Best Research Award Winner dari SEAMEO Jasper, 1999.
    8. Ir. Sugeng Gunadi, MLA., Penerima Penghargaan Tertinggi Lomba Disain Masjid “Än Nur” di Kediri, dari King Saud University, Saudi Arabia, Riyadh.
    9. Sani Sanjaya, Mahasiswa Teknik Elektro FTI ITS, Juara Lomba Electronic Design, Texas Instrument, untuk wilayah Asia.
    10. Politeknik Elektronika dan Telekomunikasi ITS menerima JICA Special Award For International Cooperation, 1999.
    11. Krisdianto dan Julian Palapa, Juara I dan Nominasi Terbaik Lomba Sayembara Rumah Tradisional dalam rangka Lustrum III Universitas Brawijaya.
    12. Aryo Bimo, Juara Favorit III Presetasi Karya Unggulan Tugas Merancang Mahasiswa Arsitektur, Lokakarya Nasional Arsitektur di Universitas Diponegoro.
    13. Ir. H. Mas Santosa, M.Sc., Ph.D., Natural Environment Awareness and the Design for Density, paper presented at Association of Collegiate Schools of Architecture, London, 1994.
    14. Juara Umum Perencanaan Kawasan Tugu, Tanjung Emas, Semarang, 1999.
    15. Juara Harapan I Perencanaan Kawasan Tugu Pahlawan, Surabaya, 1999.



     

    Seputar Surabaya | Sejarah ITS | Tentang ITS | Sarana & Prasarana
    Fakultas & Jurusan | Site Map | Peta ITS | Kontak | Mail
     

    designed by:
    Nanto Paradigma